Конференц-зал

Конференц-зал

В Москве, в здании Авиа-плаза, находится обширный комплекс помещений, предназначенных для проведения различных мероприятий, таких как встречи, конференции и переговоры. Здесь можно найти большое количество комнат и залов для аренды, что делает это место идеальным для успешных людей, желающих поделиться своими знаниями по новым способам заработка. В Авиа-плаза представлены современный и инновационный конференц-зал, а также комнаты для переговоров с важными и уважаемыми личностями на длительный или краткосрочный период времени.
В этом бизнес-парке возможно подобрать помещение, соответствующее вашему бюджету, предпочтениям и типу мероприятия. Бизнес-центр предлагает следующее:

Помещения для проведения конференций:
Если вам необходимо организовать встречу с большим количеством участников в ближайшее время, здесь вы сможете найти идеальное пространство с удобным интерфейсом, простором и качественным медиа-оборудованием.
Внутри помещения есть:
— 235 мест для сидения;
— отличная акустическая система;
— большой проектор;
— специальная конструкция для подключения собственного компьютера или ноутбука для вывода изображения на экран;
В бизнес-парке представлены разнообразные комнаты для проведения важных переговоров и бизнес-встреч. Вы сможете найти идеальное помещение, чтобы встретиться с партнерами на высшем уровне. В каждой комнате есть современные столы, вмещающие от 20 до 45 человек, а также отличная аппаратура для проведения презентаций. Специальные устройства позволяют транслировать видео из любой точки мира на экран. Кроме того, в комнатах установлена новая магнитная доска, обеспечивающая удобство и эффективность в ходе встреч.
В нашем бизнес-парке предоставляется уникальная возможность организовать разнообразные мероприятия в зале для банкетов. Это помещение обладает прекрасной звукоизоляцией, что позволяет проводить встречи с полной анонимностью и конфиденциальностью. Площадь зала составляет 400 квадратных метров, способных вместить от 100 до 200 человек, в зависимости от типа мероприятия. Будь то свадьба, день рождения, корпоратив, выставка или фуршет, здесь вы сможете создать неповторимую атмосферу для вашего праздника.
В районе ЮВАО, на станции метро Авиамоторная, расположен бизнес-центр «Авиа-плаза». Адрес: ул. Авиамоторная, д. 10, к. 1. Отличается новым и интересным дизайном, современной и удобной мебелью, хорошим освещением, а также наличием специальных конструкций для подключения любых устройств. Чтобы арендовать помещение, можно оставить заявку на официальном сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Вопросы по аренде и другие запросы можно отправить по электронной почте, где менеджеры с удовольствием ответят на все вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: