В Новосибирске наблюдается строительный бум апартаментов.

В Новосибирске наблюдается строительный бум апартаментов.

Сразу девять апарт-комплексов возводится в Новосибирске, семь из них начали строить в этом году. Стоимость от застройщиков начинается от 3,2 млн за 25,37 квадратов. 

В Новосибирске наблюдается строительный бум апартаментов.

Комплекс апартаментов «Пилигрим» — 153 апартамента с ремонтом и мебелью, площадью от 18 до 39 кв.м, с подземным паркингом.

Площадь апартаментов в комплексах в среднем – от 22,6 до 62,7 квадратных метров. Самые маленькие студии – 18 м2 в АК «Пилигрим», самые большие – апартаменты 4С класса в АК «Маки», 119 м2. 

Апарт-комлекс «МЕСТО» сдался в мае 2023 года и в нем еще есть в продаже апартаменты с отделкой под ключ по цене от 3,5 млн руб.

Сервисный апарт-отель бизнес-класса GAGARIN CITY. Комплексом будет управлять отельный оператор VALO SERVICE – официальный партнёр международных гостиничных сетей Wyndham и Accor Hotels.

Цена квадратного метра в строящихся апарт-комплексах сейчас варьируется от 113 до 268 тыс. рублей в зависимости от района расположения, площади, отделки и меблировки. Средневзвешенная стоимость квадратного метра в новостройках – 166,3 тысяч рублей. На вторичном рынке вариантов на продажу гораздо меньше, а средняя стоимость 187 тысяч за квадрат.   

Посмотреть каталог строящихся Апартаментов в Новосибирске.

Источник

Читать статью  Начался новый виток повышения процентных ставок по ипотеке .
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: